Что делать если флешка не работает, защищена чем то, и нельзя туда не удалить и не записать туда ничего?

Владимир Рубан Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail.ru Мудрец (10878) 13 лет назад
попробуй отформатировать
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
я думаю, что червь поработал еще в винде, а это уже следствие
Это - я Мастер (1333) 13 лет назад
У меня так было, вирус на ней завелся. Он блокировал и переименовывал все файлы на флешке. Так и было, ни записать, ни удалить. Не помню, каким-то антивирем почистила. попробуйте доктор-вебовской утилиткой почистить.
виталий шарков Профи (744) 13 лет назад
возможно флажок на ней сдвинут на лок, защита от записи стоит, сюда зайди для большей инфы