Мой мопс съел кусок теста? Что делать????

Катенок Профи (588), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля Мудрец (17847) 13 лет назад
думаю ничего с ним не будет) я както тож попробовала сырое тесто и все ок
Give Peace a Chance Мудрец (12952) 13 лет назад
Ну эт не чего страшного! Если ночью и утром Ваша собака будет себя нормально чувствовать, то значит дальнейшее Вас миновало!
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
операцию конечно, надо вырезать
(бред какой то, а не вопросы)
Галина Патеева Ученик (139) 13 лет назад
Побегайте с ним 3 кружочка вокруг дома, а то еще растолстеет :)
Алиса Чудесная Искусственный Интеллект (110484) 13 лет назад
Учиться вести хозяйство и не быть разиней!!!