Ребята , где найти спонсора продвигающейся рок группе?

Andrei Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Молодой, перспективной, группе не хватает средств для продвижения в мир музыки.Очень нужен спонсор!!!!
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
На Нашем радио есть такая программа "Воздух" где Самойлов помогает начинающим рок-группам. Узнай об этом поподробнее. Это реальный шанс!
Остальные ответы
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
денег нет. но вам удачи! очень люблю рок.
Борис К Оракул (56538) 17 лет назад
Спонсора найти должен Продюссер.
Которого в свою очередь надо заинтересовать материалом, а для этого ему нужны хорошие записи от группы, нужно чтобы у группы был четкий имидж и стиль, и нужно чтобы музыканты были профи. В остальных случаях это нереально, если у вас всего этого нет. к примеру на хорошую запись при условии что у вас сильные музыканты - у вас уйдет около 1000 $ (это только 2-3 песни).
Так что думайте сами.
Рулик Ученик (166) 17 лет назад
Как вариант - сделать хорошую, грамотную, демо запись (как это сделать можно найти в сети) И рассылать по тематическим продюсерским центрам. А так..заработать денег, нанять продюсера (Игоря Матвиенко:) и дело в шляпе.