Что меня ждет в будущем ,

Ольга Морковская Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
****Дайра**** Просветленный (20147) 13 лет назад
Вам не легко будет прижиться в том обществе, в котором вы окажетесь, придётся полагаться только на свои силы. Но в любой сложной ситуации, вы найдёте выход из положения. Эта карта также говорит о создании брака или долгих, любовных отношений.
Источник: карты Колесо Фортуны
Ирина Мастер (1656) 13 лет назад
Если на ближайшее будущее, тогда так:
У Вас есть сын? Мне выходит, свадьба парня (возможно Вашего сына)
У Вас есть мужчина враг (он богатый достаточно) , постоянно за Вами присматривает.
Дорога дальняя для другого мужчины. (возможно к Вам приедет)