Он исчез

Юлия Перель Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Общались с парнем смсками, в интернете, по телефону. ( в реале знакомы давно) Он говорил что скучает, что хочет встретится, хочет заняться любовью... А потом неожиданно перестал писать и звонить. При этом он онлайн, но мне не пишет. Первая я написать не могу, так как боюсь что он проигнорирует и я буду выглядеть как дура, которая навязывается. Раньше всегда первым писал он. Что мне делать?
Лучший ответ
Таня Таня Знаток (335) 13 лет назад
Здесь нет ничего такого страшного, если ты первая возьмешь и напишешь. Я тоже общаюсь по интернету, и вижу что он онлайн, а первый не пишет, я ему вопрос почему не пишешь? И все, начинаем общаться. Сейчас какой век Юля, прошли те времена когда все делали первыми мужчины, а вдруг твой друг общается с другой (ми) поэтому ничего не бойся, пиши. Если не напишет, то найдешь другого (много других) . не переживай из за этого не надо переживать. Если что хочешь узнать пиши мне. Я замужем 17 лет, счастлива.... муж знает что я переписываюсь с другими парнями, относиться с пониманием, я же не изменяю ему физически.
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 13 лет назад
Смелее. так и напиши, что хочешь его. Ничего не бойся!:)
Мик Хирург Просветленный (33377) 13 лет назад
может, он уже запарился первым писать.. . если не напишешь щас первой точно будешь как дура, вот
//// Искусственный Интеллект (676730) 13 лет назад
А что можно сделать? Выхода два или забыть, или ждать!! Мужчины любят уходить молча, они трусливы и объяснений бояться!
Анютка ! Мастер (1088) 13 лет назад
он не хочет продолжать отношение а признаться в этом тебе ему слабо... начинай потихоньку забывать.. увлекись кем-то.. знаю тяжело это очень видит как он онлайн и не переписываться.. но может это и к лучшему... пусть исчезнет сейчас чем после того как ...
Екатерина Принцесска Профи (982) 13 лет назад
может у него например девушка появилась?
УмНиЧк@ Мудрец (17377) 13 лет назад
времена смелых мужчин видимо закончились!.. а чего же бояться им?... мужчинам? нас женщин?... отношений с нами? ..а не этого ли они хотят постоянно? ..так где же логика? отчего вы бежите к тому и прибегаете.
Альфия Мудрец (13690) 13 лет назад
Всё зависит лишь от Вас....