разрешается ли установка дневных ходовых огней (ряд светодиодов по краю фары) на ВАЗ-2110

Сергей Туманов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 13 лет назад
В рекламе по радио слышал что можно ставить безо всяких разрешений ДХО фирмы Филипс.
Остальные ответы
Полковник Оракул (59199) 13 лет назад
Ряд светодиодов не является дневными ходовыми огнями. Это - ёлочное украшение, ничего общего с автомобилем не имеющее. За него могут и номера снять, т. к. тип, расположение, количество, цвет.. . передних огней не соответствует требованиям ГОСТ...
Натуська Мастер (1911) 13 лет назад
Не существует их в природе на отечественные авто. Не майтесь дурью