6 класс лексика кроссворд

как называется слово,имеющее толкование : Обзор1)осмотр какого-либо пространства ;2)сжатое сообщение о фактах,явлениях и т.п.;связанных каким -либо образом между собой

Полисемия (из гр. poly - много, sema - знак) означает способность слова иметь одновременно несколько значений. Явление полисемии, или многозначности, относится к числу важнейших проблем семасиологии и постоянно находится в центре внимания лингвистов
или омоним