Вы смотрите Дом-2?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
иногда, но мечтаю о его конце
Бутусова Лидия Гуру (4177) 17 лет назад
надоел уже!!!! закрывать пора!!!!
Август Краваль Гуру (3771) 17 лет назад
не, я в дурку абонемент не приобретал.
Виктория Анненкова Мастер (1218) 17 лет назад
смотрела, а щас просто впадлу
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Это же полный отстой! Как ЭТО можно смотреть? Шоу для дебилов.
Ксения Мастер (1465) 17 лет назад
лично я нет, считаю, что это полный бред, всё наигранно, у меня от там друг был: Вадим Кравец, вернудся, говорит полная чушь
TINJICH Мастер (1114) 17 лет назад
НЕТ!!!!Я уже "Дом-25" отсмотрел,при полете на 10 лет вперед...
Александра Мастер (1263) 17 лет назад
смотрела, когда там Чуев был, из моего города, потом - нет (и до этого - нет).
Ester Знаток (411) 17 лет назад
Нет,зачем он нужен?Он уже никому не интересен,тока лишнее время в эфире занимает.Скорее бы кончился,а то уже всяких уродов начали показывать...
аа Профи (958) 17 лет назад
Конечно же нет!!!
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
бывает иногда!а почему Боня ушла то??не подскажешь?
Пользователь удален Мастер (1451) 17 лет назад
я смотрела раньше интересней было чем щас!
rusawapa Знаток (403) 17 лет назад
ZA NEIMENIEM DRUGIX KANALOV NA RUSSKOM-SMOTRU. OLGA, ISPANIA.
ElBuloro Moralos Гуру (3087) 17 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееет.без обид,но дом 2 это дерььмо.это просто пустой сериал.там нет ничего интерсного.а ты смотришь дом??
ЕВА Ученик (119) 17 лет назад
Я смотрела....До тех пор пока....Вика боня,т.е. ты не ушла с Потаповичем...БЕЗ вас какаято фигня началась
Simbapet Мастер (1058) 17 лет назад
Смотрю переодически
tehnik Ученик (177) 17 лет назад
эта передача поломала судьбы многим людям её смотреть нельзя