А кТо Вам больше Нравится ВиктОр ЦоЙ, ДжастИн Бибер, КобеЙн КуРтИк,или БиЛи КаулитЦ?

True Pitchfork Hipster Мудрец (10307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алия Есенбаева Мудрец (11682) 13 лет назад
Я чту заповедь Библии: "Не сотвори себе кумира.... "
Сергей Надежда Знаток (416) 13 лет назад
мне большне нравять тупоголовые малолетки, знаешь таких напиши как из звать....
Lili Rimo Ученик (236) 13 лет назад
ну, мне из них вообще то никто не нравится, но если так, то Джастин Бибер
10 10 Ученик (96) 13 лет назад
Кобейн.
Источник: Ему не место в этом списке
Иришка Мастер (1054) 13 лет назад
Однозначно-Витя Цой!!!
Yang Cheng Lin Мудрец (15183) 13 лет назад
Мне нравится больше Билли!!!!
Margoxa Logvenenko Знаток (484) 13 лет назад
Билл Каулиц СУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
ппц Вы сравняли их всех. Цой-легенда. среди ЭТИХ ему как минимум не место.
VikTori Гуру (3296) 13 лет назад
сравнила Виктора Цоя и малолетку пи*датую (джастин бибер) *
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Автору вопроса и ответившим (и отвечающим) любителям Бибера и Каулитца - оторвать язык, чтоб даже не поворачивался подобное говорить, и руки, чтобы тупых вопросов не создавали. Прочем, написание вопроса "зАбОрЧиКоМ" сразу же делает вывод об умственных способностях автора однозначным.
True Pitchfork HipsterМудрец (10307) 13 лет назад
вообще-то это стеб :) я думал такой ответ будет самым первым, а ответы "БИЛЛИ ЛУЧШИЙ!!!" убили просто
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
Виктор Робертович Цой
Джастин Бибер
Билл Каулитц.