Причины смерти?

Резеда Садретдинова Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне нужно конкретно ответить на лист или хотя бы на пол листа.
Голосование за лучший ответ
Aleksey K. Гуру (2562) 13 лет назад
Отчаяние, потеря смысла жизни, обиды...
Дмитрий Мельников Знаток (312) 13 лет назад
Болезнь, голод, убийство, стихийное бедствие, несчастный случай
ymka kat Мастер (1491) 13 лет назад
Болезни, старость.
Кирилл Дружинин Профи (993) 13 лет назад
травмы, повреждения организма, болезни, катастрофы
анатолий горбачев Оракул (61617) 13 лет назад
Жизнь есть основная причина смерти.
Анастасия Просветленный (21636) 13 лет назад
Болезнь
Самоубийство
Несчастный случай
это наверне три основные.. ну болезни там уже разные начиная от приобретённых и заканчивая по наследственности же может что-то передаваться
ну остальное понятно.
ну или старость как верно сказали
Источник: а че ты сама не знаешь? мы тебе уже тут всё сказали. сделай выводы обобщи состваь план и напиши развёрнутый ответ О ГОСПОДИ....
3d-glasses Профи (615) 13 лет назад
царапина на на левой щеке и кол в ж.. . :)
victor ribachok Просветленный (36684) 13 лет назад
Минимальный возраст жизни чел. на Земле ---120 лет.
Средний -- 1200. ( Библейский Мафусаил жил 950 лет) .
Мах. ----12000 лет.
А люди мрут и мрут, до 50 не доживая. Причин множество, от болезни, в авариях и при несчастном случае.
Моя версия причины смерти -- это когда у человека заканчивается запас Энергии Жизни! Дети как пампушечки, они прямо накачаны этой Энергией. Старики немощны и будто высохли .
Мы в процессе жизни тратим безрассудно великую Энергию, а потом просим -- Господи, помоги !!!