Кошка с огромнейшим удовольствием жрет нори (морская капуста, для суш) ей можно? чего ей нехватает?

она за кусочек этого листика душу готова продать! даже за колбаски для кошек она на такое не готова..

Пускай ест, окрас ярче будет.

Моя тоже нори постоянно аыпрашивает, только есть начинаю, она уже тут как тут)

знаю, рекомендуют собакам + в еду, немножко, для хорошего окраса .

Надо будет тоже попробовать предложить своей кошке)) ) В голову не приходило. Думаю это очень полезно - микроэлементы, йод.

скорее всего аминокислот и витаминов группы В, если кормите натуральной пищей добавьте пивные дрожжи для кошек (продаются в зоомагазине) или лакомства с витаминами.

Источник: Ветеринарный врач.