Подскажите, где можно скачать программу Wishmaster? Облазила всюду - пусто...сама найти не могу :(((((

NudeRetoucher Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/35090855/
Для чего используют программу Wishmaster ?!!Подскажите, инфы очень мало!!!

Trojan.Win32.KillDisk.aj детектед. Пишите лучше вирусы чтоб их касперский не палил!
(спойлер: wishmaster — это программа-вандал, уничтожающая таблицу разделов жесткого диска, превращая данные в кашу :3).

Те, кто читает до конца, заслужили это: (спойлер: ...
http://lurkmore.ru/Wishmaster
Источник: один из вирусняков))))
Остальные ответы
- Просветленный (34414) 13 лет назад
Есть. Например, Wishmaster, авторы которого желают показать юзеру что он туп, раз запускает "крякер интернета". Но довольно редкая, к счастью, штука. а через что он передается?

Через самый надежный канал передачи - неразумного юзера. wishmaster распространялся на "дваче" и подобных ему г... странных имиджбордах под видом чудодйственной программы. После запуска наставал кирдык первому сектору, иногда с выводом сообщения о низких умственных способностях пользователя.

Источник: ИМХО семейство Trojan.KillMBR, но доктор их детектит.
Sava Sidorov Ученик (122) 5 лет назад
Wishmaster скачать/ работать онлайн