От колыбели до сада
+1Что течёт в батареях ? простая горячая вода ? из того же источника что и из крана ? Температура такая же ?
Вода не проходит очесные сооружения, пить её нельзя. температура не может превышать 90 градусов в батареях. а питьевая из под крана её температура может варьироваться, в зависимости от нагревательного оборудования. к тому же в батареях вода всегда с примесями каких то масел, Вода черная какая то Сама видела, когда батареи меняли.
не знаю, что именно добавляют, но что то точно добавляют, муж спит не могу у него спросить, он точно знает что и зачем)
вроде бы простая горячая вода! точно не знаю )))
В батарее обычная вода как в кране .Подогревают ее в теплообменниках ( скоростниках ) ,иногда добавляют краситель для поиска утечек.
не просто вода, в нее добавляют средство от накипи, да и температура выше