а я потеряла себя. Что делать, где искать?

Анна Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не могу понять что я за человек... разочаровалась в себе, в окружающих, а они во мне наверное...началось с того, что окружающие видят меня не такой, как я сама себя считаю.. а может они правы?
Лучший ответ
Mail Ученик (225) 17 лет назад
Есть ты в мире, а есть мир внутри тебя... ищи...
Остальные ответы
Andrei Ученик (191) 17 лет назад
У меня ...
Источник: Andrei
ПТО Знаток (294) 17 лет назад
в зеркале что ли сибя не видишь?
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
позвони себе на мобильный и спроси о своем местонахождении)) а вообще, что случилось?
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Найди новые занятия, заведи новые знакомства. Поговори с окружающими, обратись к психологу. Возможно, это просто чёрная полоса.
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Как ты себя видешь изнутри это можешь оставить при себе расскажешь психологу, наверно он поможет. А вот с людьми надо обращаться по-человечески и они к тебе повернуться лицом, а не знаменитым местом. Обычно если у тебя есть друзья таких проблем не бывает, заведи хотя бы хомячка.
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
Алиса!Поменяй работу, заведи новых друзей и посмотри"внурть" себя, прислушайся к себе.Удачи. Иванова Галина
Самойлов Антон Владимирович Ученик (242) 17 лет назад
У тебя есть друзья, только настоящие которым можешь задать любой вопрос и они отнесутся с пониманием к тебе. Ищи себя у таких друзей.
А С Знаток (373) 17 лет назад
знаю ...бывает.. . главное отвлечься- прравда - новые знакомства например это всегда отвлекает - новое занятие - хобби или еще чего - у меня было - рассабься - думай о хорошем и даже например в нете найди друзей это легко - а потом все вернется на свои места - это правда бывает - это как говорят черная полоса - пусть у тебя будут белые полоски толще отныне чем черные - скоро пройдет - поверь
Юлька Профи (522) 17 лет назад
начать делать дело, которое все время откладывала!
likotasa@mail.ru Ученик (228) 17 лет назад
Излить свою душу лучшему другу, а затем уехать куда-нибудь на недельку и отвлечься от своих проблемм.
Найди человека, которому плохо и помоги ему.
Andrey Ученик (133) 17 лет назад
чего видят окружающие не столь важно. они видят твои действия, сегодняшние. значит ты делаешь не то какая ты есть. ведешь себя не так как тебе хочется.
важно другое - чтобы ты реально вела себя в жизни так, какой себя ощущаешь. это конечно непросто.
а на мнение окружающих не стоит обращать внимание. оно само изменится как только ты откроешься. они увидят какая ты на самом деле и мнение свое изменят.