Как удалить скачанную игру ,полностью. в "установка и удаление" программ игры нет. где ж её искать то?

Мой компьютер-диск С-programm file

Поищи файлик Unistal в папке с игрой

на диске С, мой компьютер

в поиске забей название игры, т. е. папки с игрой и все дела. дальше открываешьпапку, ищешь Unistal и жмакаешь на него. ежели его нет,
то удаляешь вручную. УДАЧИ!!!!

Установи программу CCleaner. Там есть меню "Сервис" в нем пункт "удаление" установленных в системе программ.
скачать можно здесь: http://www.piriform.com/ccleaner
Программа бесплатная и полностью понятная и простая в использованиии