Девчонки подскажите, в Москве реально можно купить косметику MagRuss? Купила помаду, очень понравилась!

Света Микова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пол года назад знакомый принес мне помаду компании Магрусс и предложил попробовать, я немного совневалась, но когда попробовала, до сих пор ищу эту косметику, т. к. качество её меня поразила! Где их магазин в Питере!
Дополнен 13 лет назад
В питере это на всякий случай, для моей подруги которая там живет и тоже хочет попробовать.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо "Летучая мышь*Natali* ", наконец то я смогу спокойно, сделать заказ и заодно своей подруге закажу, цены там нормальные за такое качество, а подруге сама отправлю по почте :)