Наркотики и их виды ( твердое, пахнет как марихуана)

misha kukshinov Ученик (41), на голосовании 14 лет назад
недавно у сына в столе нашёл какую то тёмно коричневую- зеленоватую массу... по запаху напоминающею чем то обычные шишки ( марихуану) по виду просто как камень, но достаточно мягкий... завернутым в фольгу
Голосование за лучший ответ
Вера Надежда Гуру (3861) 14 лет назад
Гашиш - в основе та же марихуана.
/ Мудрец (14421) 14 лет назад
мне это не нравиться.
katerinka Знаток (430) 14 лет назад
Гашиш. Сыну-по попе как следует ремнём.
константин дурягин Знаток (290) 14 лет назад
смотри в глаза сыну почаще-обрати внимание на его поведение-аппетит и скажи ему-будешь много курить эту дрянь мозги высохнут!
Элина М. Мыслитель (8708) 14 лет назад
с каких это пор гаш у нас как камень? ни разу не видела
Иван Просветленный (40234) 14 лет назад
Примерно так выглядит?

Это гашиш.
Зульфия Мастер (1275) 14 лет назад
Вот детки то, надеюсь, не его дрянь :(( Хотя тут дитятко показали по телеку в магазине, где работал, наркотой торговал, дитятке ток 18 лет исполнилось, тоже страшный вариант для родителей. Удачи и мудрости Вам в данной ситуации.
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 14 лет назад
что бы это ни было, ведите сына к наркологу
КИКУКЕЛЛА Мастер (1230) 14 лет назад
А теперь главный вопрос- Откуда ВЫ знаете как пахнет марихуанна http://ru.wikipedia.org/wiki/Марих уана?