Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поздравление на армянском!!! (с днем рождения)срочно!!!)))

Alena Ученик (144), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста Уважаемые Армяне поздравить на Вашем красивом языке хорошего друга!!!!его зовут Рафо)))у него сегодня день рождения))))

заранее спасиииибо!!!!)))))
Лучший ответ
Настёна Рублёвская Знаток (297) 13 лет назад
Рафо, шнораворум эм кез цнндян орва ардив!!! Цанканум эм кез кадж арохчуцюн, мишт жпта ев ко айт гехецик жпитов паргевир бариуцюн ев урахуцюн ко hаразатнерин!! Ду ашхари аменалавн эс!! !
Остальные ответы
Александр Кривошапко Ученик (115) 7 лет назад
Дядя Вартан Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и здоровья!