Здравствуйте!Помогите, пожалуйст назвать группу детском саду, но название обязательно должно содержать водную тематику!

!+Mary+! Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Александр Мамонтов Ученик (201) 13 лет назад
Кораблик, Русалочка, Бригантина, Алые паруса, Морской дракончик, Медуза, Родничок, Ручеек.
Если дети не знают значения некоторых слов, так всегда можно объяснить, рассказать в игровой форме. А еще лучше обыграть выбранное название волшебной сказкой с участием самих детей.
А слово "рыбки" они и так знают, стремиться-то некуда...
Остальные ответы
Григорий Моносов Оракул (73357) 13 лет назад
Лягушата! Можно добавить "весёлые".
Маришка Мастер (1239) 13 лет назад
родничок, дельфинчик...
Галина Кузьменко Профи (877) 13 лет назад
Морские котята, Тритон, Осьминожки, Китята, Родничок, Медузята, Пенка, Морской бриз. Вариантов еще куча!
Ирина Золотарева Мыслитель (5404) 13 лет назад
Юнга
Каравелла (По морям идем не плача, нам сопутствует удача)
М.K. Просветленный (40320) 13 лет назад
родничрк
капелька
тритончик
корральчик
Юлия Усманова Мыслитель (6631) 13 лет назад
брызги, фонтанчик!
Капельки, ручиёк
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
Рыбки. Название должно хорошо запоминаться детьми, а рыбок они узнают рано
Александр Чернов Профи (748) 13 лет назад
если группа ясельная-пузырики, а так-капелька, росинка кораблик, фонтанчик....
Ольга Бондаренко Знаток (418) 13 лет назад
Зависит от возраста детей, никаких "взрослых" названий.
Те же "РЫБКИ" - детки знают что это и кто это, могут вставлять в предложение, да и придумать интересные занятия на такую тему всегда легко
Аиша :-) Профи (641) 13 лет назад
Черепашки, Кораблик