А вам нравится аромат Dior hypnotic poison?

Парфюмерная маньячка Просветленный (20002), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Неопознанное явление Мыслитель (7048) 13 лет назад
Мне не просто нравится аромат Hypnotic poison от Dior, я его обожаю. Нега... уют... наслаждение... объятия самой любви... Это, можно сказать, мое парфюмерное Я. Сидит на мне миндально-ванильными сливками, настоенными на цветах (скорее всего - жасмине) . Единственное, что немного огорчает в этом парфюме то, что нота горького миндаля, из-за которой собственно я и схожу с ума, не так долго держится как хотелось бы. Вот, занимаюсь поиском достойной замены данному аромату, но пока безрезультатно (Гипнотик Пуазон Элексир я позиционирую как тот же Гипнотик Пуазон, только немного облагороженный) .
Расхваливаю его здесь. А дома бытылочку прячу от посторонних глаз, т. к. не хочу, чтобы узнали мой аромат и приобрели себе такой же =)
Остальные ответы
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Вообще очень люблю парфюмерию Диор. Знакомства с Пуазонами началось когда я попробовала Pure Poison, так как важную роль сыграл флакон необычного цвета, ручки так и потянулись к нему. Осталось хорошее мнение, до сих пор этот аромат в любимцах. Далее продолжилось знакомство с семейством "Ядов" на втором месте Midnight Poison и Hypnotic Poison Eau Sensuelle. А вот к классическому прислушивалась очень долго, но как то не сложилось - уж слишком драматичный для меня, может когда буду немного старше пойму всю прелесть данного творения, безусловно великолепен, красивый аромат. Несколько раз примеряла на себя Hypnotic Poison в целом аромат отличный от остальных из сего семейства, самый восточный по моему мнению, зимой шикарен но мой любимец из Пуазонов остается Pure Poison, так как это действительно чистый аромат, и я обожаю цитрусы в парфюмах этим он меня и покорил. Хотя мужу не нравится.
Бабочка ... Мастер (1329) 13 лет назад
Я тащусь по этому аромату. Диор форевер!!! Адикт, Пур Пойзон, Пур Пойзон эликсир и Хипнотик мое сердце отдано им навсегда)))