Секс-марафон - это СКОЛЬКО?)))

Рада Рада Искусственный Интеллект (211695), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем Здравствуйте!
Лучший ответ
Серж 911 Просветленный (22664) 14 лет назад
Секс-марафон.... Это до твоих "Я больше не могу!!! " ;-))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (330232) 14 лет назад
..42 часа без передыха... )
Источник: Привет, миленькая!
...V.K...Искусственный Интеллект (139790) 14 лет назад
...мечтать не вредно... гыыы
вот и помечтай.
Рада РадаИскусственный Интеллект (211695) 14 лет назад
Еще немного, еще чуть-чуть!
Если выживу, то вернусь)
..ты эта..ну,мож помочь?))))
Мить Искусственный Интеллект (331489) 14 лет назад
это ты и твоя подружка.... как минимум)
Здравствуй)
Митенька!!!!Что это с тобой?))))
Неужели это Я так на тебя действую?;)
Мить Искусственный Интеллект (331489) ты вернулась ОТ ТУДА савсем другая....))) че они там с тобой делали?))))
Милый дядя Оракул (81867) 14 лет назад
А тебе зачем? Все равно сойдешь с дистанции не дойдя до середины!
Rinext Знаток (417) 14 лет назад
вся жизнь на пролёт !!!

Кстати есть састязание (видео сЪёмка) секс марафона - цель выдержать наибольшее количество мужчин (полного полового акта) ...сколь там насчитали уже не помню.... НО ОЧЕНЬ много.
рома Мыслитель (9587) 14 лет назад
Вопрос задаеться чисто для того чтобы понять а сколько нормально?
Волчара Мыслитель (5301) 14 лет назад
Это не сколько а ВО СКОЛЬКО!! ! В 70 лет -вот это марафон!
...V.K... Искусственный Интеллект (139790) 14 лет назад
...это когда уже у обоих нету сил заниматься сексом...
Источник: приветик!!!
Bob Маrley Профи (767) 14 лет назад
12 часов больше немогу
Иван Гуру (2924) 14 лет назад
Мой марафон-1час 40 минут.
Watchman Просветленный (45754) 14 лет назад
привет ) в разах или в часах ???я старый - пусть ДИЗИ и "счастье есть порадуюццо ...я больше 3х раз за три часа нем огу уже ...
А нам разве больше надо?;)
Watchman Просветленный (45754) скорей бы домой )
Лючия МайскаяПросветленный (40454) 14 лет назад
а за семь часов 7 раз? число то звучнее)))))
Привет!)))
Watchman Просветленный (45754) привет Люлек ))) ты мне своими фантастическими рассказами напомнила один офигенский "молодежный" анекдот лекция ... "племенной бык может осуществить до 15 половых актов в день" женский голос из аудитории - "профессор повторите это для Иванова пожалуйста мужской голос - профессор, а 15 раз с одной коровой или с разными ? -с разными - повторите это для Петровой пожалуйста ... а с одной 7 раз за 7 часов я мог когда мне 18 лет было ...даже больше случалось )))))