Почему большинство аниме сериалов состоят из 12, 13 или 24, 26 серий?

Yun-san Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
°·~Okarin~·° Мудрец (11544) 14 лет назад
Продолжительность сериала обычно кратна сезону, состоящему из 12—13 серий, поскольку в длительность календарного сезона укладывается 12—13 недель. [15] Наиболее распространены сериалы из 24—26 серий, [3] хотя существуют как значительно более длинные, за сотню серий («InuYasha», «One Piece», «Naruto»), так и короткие («Хеллсинг» , «Беспокойные сердца») . Последние, впрочем, встречаются реже, чем 26-серийные, поэтому часто под «сезоном» понимают именно полугодичные наборы серий.
Остальные ответы
Ara Cap Мастер (2351) 14 лет назад
Так же как есть байки и новелы - не все истории должны быть долгими.
Ольга Кочурова Знаток (337) 14 лет назад
Потамучто людям все быстро надоедает и они хотят чегото нового
Усманова Рената Знаток (405) 2 года назад
бля да это никак не связано, просто совпадение, что вы тут удумали пакости проклятые