мне сделали интересное предложение.

Corona Профи (854), закрыт 11 лет назад
открыть свой счёт,на него переведут очень много денег,а потом заберут и мне оставят определённую сумму.сумма нормальная,но не такая "палевная"
но как-то опасно мне кажется это делать.

подскажите стоит ли?
Дополнен 13 лет назад
обладатели этих денег не скрываются, это всякие организации.
Дополнен 13 лет назад
какие точно говорить не буду)))
Лучший ответ
Лилия Гуру (3175) 13 лет назад
от халявных денег-халявные проблемы с бонусом ))))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Олег Даянов Гуру (2717) 13 лет назад
где подвох?
если нет, то чего уж тут опасного.. .
налоговая спросит у вас а вы это не мои я не знаю откуда они взялись а потом пропали.. .
а вот если будите снимать лично.... то можете попасть под уголовный кодекс...
Анатолий Полюхович Профи (633) 13 лет назад
Интересный вопрос) Информации 10% содержит! Я думаю стоит) Деньги любят рисковых!
Denis Eliseenko Гуру (2845) 13 лет назад
по кредитам интересных предложении не бывает !!!
бывают выгодные безопасные и опасные !!!
я б не советовал кто знает чьи это на самом деле деньги может они их украли и т д !!!
радуйся таму что есть и не ловись на каждое предложение или консультируйся с юристом чтобы проверял все бумаги лично разговаривал с теми кто класть собирается
Ольга Лапшина Гуру (3520) 13 лет назад
Думаю, что не стоит ввязываться в сомнительное предприятие. Вам нужны проблемы?
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 13 лет назад
это банальный обнал, т. е. нарушение занока в виде ухода от налогов.
пойдешь как соучастник.
Diana Оракул (59593) 13 лет назад
Мне делали такое предложение. Я отказалась. А вот девушку, которая мне это предлагала, я что-то не вижу. Может, в бетон уже закатали?