Что будет, если вовремя не лечить зубы? Обнаружила у себя несколько дырок, что делать? Боюсь лечить

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
карина дуэрбах Профи (718) 13 лет назад
Ой даже не бойся! лечи обязательно, дырки забломбируют и всё,а это лишь иногда чуть чуть щекотно. Если не лечить то.... будет очень очень плохо. . Удачи!!!!
Остальные ответы
ывакак Просветленный (27189) 13 лет назад
а потом пойдет воспалние, зуб будет очень болеть и придется удалять.. а если не удапите, то еще и десну (часть) потом придется удалять. а лечить не больно, сечйас под местным наркозом лечат, ничего не почувствуете. и очень очень советую начать лечить зубы..
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Дырки будут увеличиваться, потом появится боль, и все равно придется идти к доктору. Только, чем дальше, тем болезненнее и дороже все будет. Не бойтесь, сейчас все лечат с уколом. Я в кресле у своего стоматолога просто засыпаю, на столько аккуратно она все делает. Чудо, а не доктор.
злато-серебро Оракул (93958) 13 лет назад
Зубы будут портиться дальше. И даже если не будет боли ( такое тоже бывает, разрушаются, а боли нет) , зубы раскрошатся до корней, которые тоже, кстати, могут заболеть ( ткани вокруг них) . Итог- все равно поход к стоматологу и искусственные зубы. Хорошо, если только один-два мостовидных протеза. А хоть и красивые, но полные съемные протезы и стакан с водой для них на ночь?
Эдуард Картвелишвили Гуру (3839) 13 лет назад
Ну если вам в свой 21 больше не нужно целоваться, то ничего страшного, а так будеть стыдно, Вот и все, решать вам :*
ирина константинова Мыслитель (6486) 13 лет назад
Сначала дырка, потом пульпит, далее периодонтит, потом удаление зуба. А жевать то чем будете пластмассой с корегой? Большинство боится, но когда начинаешь лечиться потом привыкаешь и уже не страшно.