Почему она не говорит,что любит?

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Это же заметно и так.Чего бояться и зачем нужны эти дурацкие игры?
Дополнен 17 лет назад
Да говорил уже 100 раз.Подожду еще пару лет:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Потому что либо
1- не любит!
2- не знает любит или нет!:))
Ирэн Ученик (208) 17 лет назад
потому что не хочет бросать слов на ветер
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
А может ты не любишь?
Скажет что любит, а ты ее в постель, а ей может чего другого надо?
А вообще-то раньше первыми в любви признавались мужики...
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Ты правда не знаешь? Мы все не говорим, потому что боимся. Обязательств, бимся, что нас разлюбят и бросят. Не дави на нее, а скажи лучше ей, что чувствуешь
NADYA Ученик (183) 17 лет назад
Потому, что она ждет этого от Вас!!!
Волкова Мария Профи (733) 17 лет назад
ждет от тебе этих же слов, а ты наверно молчишь?!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не жди этого, пол жизни потеряешь, действуй!:)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Боится, что ты не любишь! Слишком велик риск! Сделай шаг первым
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Мож она не любит этих сюсюканий? (Если у нее сильный характер)
А мож не любит... Спроси напрямую!
А мож и любит... Опять таки спроси.. .
У девушек свои заморочки, а еще мож она сомневается в твоей любви, вот и боится тебе признаться... Ведь парни иногда бросают девушек, когда они признаются в любви... ОНИ БОЯТСЯ! Зависимости... Дурачки! =)Не парься!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
naverno dumaet 4to esle skajet to t ee brosish',a eshe eto zaviset ot togo skol'ko vi vmeste ne mojet jee ona priznat'sya esle vi to'ko 2,3,4 mesyatsa vmeste.i eshe ti uje govoril eto ei?esle vozmojno jdet ot tebya pervova shaga podumai nad etim ili sprosi u ee podrug?
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Скорее всего жизнь её научила, что нельзя никому доверять. Если ты встретил такую девушку, Будь уверен, что если она тебе довериться, будут самой доброй и верной. Но если ты её бросишь, она не будут доверять уже никому, так что подумай, готов ли ты с ней на очень долгие отношения?
Источник: Личный опыт
AS Знаток (323) 17 лет назад
тупит и ты тупиш
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
А ты знаешь, я со своим парнем уже 2 года вчтречаюсь, он говорит о своей любви, а ему не разу об этом не говорила
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
Я тоже не могу сказать....ну не могу и все, выдавить из себя эти слова=)
Потому что я свободу люблю, а если сказать - ой как канатами себя привязать к человеку....
Но это мое субъективное ощущение. Я к тому, что если у меня спросить - ни за что не признаюсь, ну ни за что...