сколько стоит фотоаппарат Зенит

Сандра Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8698) 13 лет назад
Свой я просто не продам. Их больше нигде НЕТ!! ! Плохо Вы понимаете в фотоаппаратах. Это, конечно, старомодная, но классика!
У меня дома безотказно работает Зенит-E выпуска 1980 года и фотографии неизменно отличного качества. Просто сейчас все привыкли рассматривать фото через мыльницу на компе.. . Удобно, быстро.. .
Я не утверждаю, что получается лучше. Но есть Бах.. . Бетховен.. . Моцарт.. . а есть попса типа ля-ля-бум-бум.
Остальные ответы
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 13 лет назад
500-700 рублей. Они сняты с производства и найти их можно только в комиссионке.
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
да недорого.. дорогой с выдвигающимся обьективом.
Борис Ельцын Гуру (3751) 13 лет назад
я думаю больше штуки не будет стоить
Алексей Искусственный Интеллект (174312) 13 лет назад
Исправный и в хорошем состоянии Зенит; -Е, -122, -21, 500-1000 рублей со штатным объективом "Гелиос-50". Объективы от 200 рублей, я объектив 500 мм. брал за 2500 рублей б/у. комплект фотоснайпер что-то около 3000 рублей. Современный на базе Зенит-422 6000 рублей новый в магазине.
А вот редкие или специальные модели зенитов можно и за несколько десятков тысяч купить.
Кстати Зенит очень хороший аппарат для начинающего фотографа, это полноценная качественная зеркалка за низкую цену, которая заставит научиться фотографировать. Правда надо искать аппараты выпуска до середины 80-х потом, по уверениям знатоков, качество стало хуже.
Игорь Ученик (168) 7 лет назад
подскажите во сколько оценивается зенит ет с гелиос-44м-4 и юпитер 37а?
Руслан Ярославский Знаток (375) 4 года назад
как их узнать то? у меня есть, но я не знаю даже как оно открыть))