Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое канабис?

Константин Мартыненко Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Worobioff Оракул (61120) 13 лет назад
ПОхоже на зелень за спиной, но при курении бьёт в мозг!
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Голландское правительство уже годы отдаёт предпочтение либеральной политике в отношении каннабиса (от лат. Cannabis – конопля, также известна под названием марихуана и анаша) . И поэтому, приезжающие в Амстердам туристы могут беспрепятственно оценить высокое качество травки, которая свободно предлагается в сотнях “кофишопов”. Согласно официальным данным, в 2002 году в Голландии находилось 782, так называемо, “легальных кофишопов”.
И как результат либеральной политики и проводимых селекционных работ, стало возможным увеличить процентное содержание tetrahydrocannabinol (сильнодействующее вещество, которое оказывает воздействие на рецепторы в мозгу человека, отвечающие за ощущения удовольствия. Сокращённо - THC) в бутонах. Из за большого количества THC кристаллов на высококачественной марихуане, она выглядит практически белоснежной (snow-white). Таким образом, в настоящее время, голландская марихуана признана в мире лучшей по качественным показателям.
Тогда как качество, поставляемой в Голландии травки улучшалось всё больше и больше, цены, на удивление, не только не выросли, но и несколько снизились. По информации из нескольких источников, на данный момент цены на травку высокого качества, примерно следующие:
Нидерланды являются мировым лидером в производстве качественных семян конопли. Snow-white.nl произвёл отбор из большого количества разных семян. И только лучшие семена от лучших производителей были включены в нашу коллекцию. И конечно же, мы были бы счастливы оказать вам любую информационную поддержку, если у вас возникнут вопросы, как выращивать траву из наших семян. Пишите нам по е-майлу, наши специалисты всегда рады вам помочь.