Первое сентября - это праздник или начало каторги???

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
За три минуты получил 7 ответов, это такой злободневный вопрос???
Лучший ответ
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
для кого и праздник а для кого и начало каторги это зависит от учеников и учителей в первую очередь, это не злободневный вопрос, просто на данный момент актуальный. Удачи!
Остальные ответы
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
второе, точнее уже четвёртое начало каторги, а первое пока праздник
Elena Знаток (388) 17 лет назад
начало каторги, о которой потом с грустью вспоминаешь всю жизнь, как о самом счастливом и беззаботном времени...
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
для тех, кто закончил - праздник, для остальных - каторга
лЁ=) Профи (668) 17 лет назад
каторга.
празника нет
Кристина Наливайко Профи (794) 17 лет назад
ну в этом году праздник,а каторга с 4ого!!!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Если у а Вас есть дети или Вы учитель, то пожалуй - каторги!
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
как к этому относишься так и будет.
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
Для меня первый день начала трудной работы и праздник, потому что я уже который год не хожу в школу!!!)))
Galka Профи (606) 17 лет назад
для нас -это праздник
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
и то и другое....вроде как праздник,встреча с друзьями....но не будем забывать и про саму учебу....))))))
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
Так как этот день уже завтра: это начало каторги... но всё же праздник: детишки идут нарядные, первокурскини придут! Супер... вот прийти бы, посмотреть на них....и свалить!
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Просто 1 сентября.
Не более того..
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
1 сентября - каторга. 31 мая - праздник
Юрий Бабкин Знаток (331) 17 лет назад
Выстроенные в линейку побледневшие дети, держащие в рукм цветочки, и слушающие речи директора, боясь пошевельнуться... Это праздник?!!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
1 сентября - вообще просто начало учебного года. Если бы год начинался 15 июля, этот день тоже сделали бы празднеиком. Дата сама по себе условна
King Мудрец (17306) 17 лет назад
День знаний -- праздник. "Знание --сила. Мы можем не больше чем знаем" Ф. Бэкон
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
для меня праздник! у меня Д.Р. в этот день!
Катя Вебер Мастер (2034) 17 лет назад
Vot use 2 goda nasad kak sakonchila univer. I vse skuvhaju sa 1 sentiabrija. Sa temi chuvstvami i nastroeniem, kotoroe u tebija v etot den.
Vstrecha drusei, nachalo chego to novogo!