Информационные технологии
+3Проигрыватель Windows Media Player воспроизводит видео на пол экрана как сделать картинку нормальной тость уменьшить ее?
В свойствах экрана убрать галку "расширить изображение на второй монитор"
в медиа плеер классик можно нумлуковскими стрелочками уменьшить или увеличить размер видео относительно экрана
Мне помог Universal Fiewer, пробовал и кодеки переустанавливать и дрова обновлять но
результат отрицательный, короче смотрю всё через эту программку.
Просьба, если вы нашли решение данной проблемы, будьте добры ответить.
Ты не нашёл ответ на этот вопрос ?
А то мне тоже надо))