Информационные технологии

Проигрыватель Windows Media Player воспроизводит видео на пол экрана как сделать картинку нормальной тость уменьшить ее?

В свойствах экрана убрать галку "расширить изображение на второй монитор"

в медиа плеер классик можно нумлуковскими стрелочками уменьшить или увеличить размер видео относительно экрана

Мне помог Universal Fiewer, пробовал и кодеки переустанавливать и дрова обновлять но
результат отрицательный, короче смотрю всё через эту программку.
Просьба, если вы нашли решение данной проблемы, будьте добры ответить.

Ты не нашёл ответ на этот вопрос ?
А то мне тоже надо))