Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой город ранше называли ХЛЕБНЫМ

Фархад Профи (990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexs Мастер (1688) 16 лет назад
Вообще-то Ташкент.Ёщё со времен войны,когда в стране везде была голодуха,в Ташкенте всегда был хлеб.От туда его отправляли в другие города.Так же в Ташкент высылали детей,детские дома,так как по сравнению с другими городами там было что кушать и люди с голоду не умирали.Потом после войны,город сохранил свои традиции и как мне рассказывали что в советские воремена там было несколько сотен видов хлеба.Такого города не было не где.Как сейчас не знаю,так как о Ташкенте давно ничего не слышала.
Остальные ответы
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 16 лет назад
Правильно, и фильм такой есть, старый очень
MeLiSSa Мудрец (10774) 16 лет назад
Лев Кассиль "Ташкент город хлебный" произведение писателя ...
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
согласна Ташкент, книга есть и фильм
марина маринкина Мастер (1500) 16 лет назад
Ташкент. даже фильм был такой " Ташкент -город хлебный"