Передержала тонику,теперь волосы фиолетовые)Что делать??

Виктория Куцевалова Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Пробовала смыть,два дня подряд мыла волосы по 2 раза,результата 0
Как избавится от этого противного цвета???))Помогитеее
Лучший ответ
Bad Boy Мудрец (14467) 13 лет назад
На самом деле панику разводить не стоит. . тоника безумно быстро смывается с волос. Если нужно ещё быстрее, смешайте 1/1 ваш шампунь и пищевую соду, нанесите на волосы предворительно уже помытые шампунем, выдержите на волосах минут 10-15, смойте хорошенько и ещё на раз промойте волосы с шампунем, затем нанесите бальзам минут на 10-15 на волосы и смойте.
Остальные ответы
Наська Мордаська Ученик (221) 13 лет назад
перекрасится в другой, подождать пока этот смоется, а вобще будь с фиолетовыми, зато отличишься от всех)))
Источник: Личный опыт-)
МиЛюлька Просветленный (35355) 13 лет назад
Самое главное - не комплексовать. Нарисовала фиолетовые губы - и вперед! Я месяц розовая ходила - волосы цвета зрелой свиньи. И это в 45 лет. Все внимание - только мне, любимой!
ЕЛЕНА ТЕРЗИЦКАЯ Ученик (231) 13 лет назад
если не смывается то надо пойти в салон и перекраситься.
Мария Ученик (116) 13 лет назад
сыть, мыть и еще раз мыть!!
anastasia shtrikova Гуру (2635) 13 лет назад
Delat maski iz teplogo masla(lu4she olivkovoe),bistro otmoetsja i polezno o4en
Источник: li4nii opit
Пуся Пусикова Мастер (1396) 13 лет назад
это только ждать.... и голову мыть, мыть, мыть, мыть, мыть....
TESSI Гуру (3549) 13 лет назад
Больше 2-х раз подряд мать голову не стоит, это может навредить волосам - чтобы снять краску я обычно использую майонез, кладётся как простая маска на час и смывается с шампунем, помимо того что цвет вымывает так ещё и для волос польза