В каком фильме звучала песня Вечная любовь Майданова?

Юлия Шахматова Мастер (1154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеся Никулина Мастер (1501) 13 лет назад
да сериал "Анжелика"
кстати очень советую его посмотреть, всего 12 серий... терпеть не могу сериалы а этот единственные который до сих пор в душе
Остальные ответы
Violet Высший разум (159194) 13 лет назад
На сколько я помню то, что это песня играла при начале сериала "Анжелика".
Но могу и ошибаться.
Фильма с этой песней я не знаю.
Cyrill Lavrov Знаток (410) 13 лет назад
ne Vie D’Amour (русск. Жизнь в любви) — песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца.

Оригинальная версия была спета Азнавуром и Мирей Матье на французском языке. Шарль Азнавур также исполнял песню самостоятельно — как на французском, так и на русском языке. Французская версия прозвучала в фильме «Тегеран-43».

Существует русский текст, написанный Натальей Кончаловской - Вечная любовь (вольный перевод) . Валерий Леонтьев записал песню на французском языке в Альбоме «Кленовый лист» 2003 год.