Я все-таки еще надеюсь,что он позвонит и мы найдем какие-то компромиссы..Я слишком наивна?

Марина Винокурова Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Смотря сколько длились ваши отношения и как вы расстались. Вы можете и через месяца 3 помириться, если друг друга любите.
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Обсолютно нет: ) Всё бут хорошо:) ) не переживай:) )
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Если тебе меньше 25, то забудь о нем ...найдешь лучше, ручаюсь!
irina sidorova Знаток (299) 17 лет назад
точно позвонит, но не обязательно что он
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Нет, ты просто оптимист! И это хорошо! Если не позвонит, то дурак. Поэтому ты можешь быть абсолютно спокойна: ты сделала все, что могла, и даже немного больше!:)
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Смотря, как вы расстались. Если ты с нуля послала его нахуй, а он сказал, что ему надоело встречаться с блядьми наподобие тебя, то вряд ли он прзвонит... .
Если все было более мягко, то почему бы и нет?
Твоя Незнакомка Ученик (142) 17 лет назад
А как все у вас развивалось? В каком вы оба возрасте,какие отношения были, сколько длились и почему все закончилось.
Сама то знаешь ответы на эти вопросы??))))