Хотел какойнибуть узор или арнамент на прикладе ружья выжечь выжигателем но не могу найти нормальный .ПОДСКОЖИТЕ???

"Моральный риск".

Дорогой друг! Позволь оттянуть твою интеллигентную руку от выжигателя!! !
Понимаю желание украсить приклад и цевьё. Но возьми в руки тончайший глазной скальпель, сделай едва заметный рисунок, протрави его химической морилкой (лишнюю морилку сразу же стререть!) .
Затем пролачь. Пошлифуй часок куском валенка.
А выжигателем будет грубо, вульгарно. Да и руку будет неприятно царапать.
Успехов!

пишите в поисковике гугла-"орнаменты охота"- что то да подберете... кто знает ваши вкусы? лучше, как по мне тематическую, раз уж оружие, то что то связанное с охотой, собаки загоняющие добычу или орнаментальный.... у кельтов орнаменты интересные

Просто хочу посоветовать: не рисуйте "картинку - красивульку" - надоест быстро. Постарайтесь найти что нибудь со смыслом