Какой программой делать файл формата .ехе?

Саша Макаренко Профи (751), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
z00oom zoom Мастер (1419) 13 лет назад
скачай компилятор, и будет тебе счастье
Кошелев Алексей Знаток (451) 13 лет назад
паскаль дельфи бейсик си пёрл всё короч
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 13 лет назад
Embarcadero Rad Studio
Microsoft Visual Studio
Visual Basic, Delphi, c++ и др. языков компиляторы
вася Гуру (4515) 13 лет назад
вопрос тупо некорректен. кг/ам
Aлекс Мастер (2160) 13 лет назад
все проще, архиватор ВинРАР делает самораспаковывающиеся архивы учу :)
Bomberman Мастер (1716) 13 лет назад
двоичное представление машинных инструкций для определённого процессора => компилятор для какой нибудь ЯП=> Си, Си++, Паскаль.. итд.
Kron Ученик (196) 13 лет назад
ржунимагу. перелогиневаюсь от позора и начинаю внятно объяснять.
Thrash Гуру (3364) 13 лет назад
обычно на асме формат ехе делают
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Вот все что нужно для создания EXE и DLL файлов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3232116
Там можешь скачать программу для создания программ (EXE и DLL), а также учебники и видеоуроки, показывающие как всем этим пользоваться.
=Serge= Просветленный (36087) 13 лет назад
Что за задача? правой кнопкой мыши тануть -Переименоватьфайл- Дать расширение exe-Тяп-Ляп! -Готово!
Как видишь, не сложно. Намного труднее создать exe файл, выполняющий полезную РАБОТУ. Ты же это наверное хотел спросить?
Так почему же не интересуешься самым главным - алгоритмом решения ЗАДАЧИ?