Будет ли 2 сезон аниме Князь тьмы с задней парты?

_Alex_ Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284507) 13 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне не было. Впрочем, учитывая, что еще двд диски с аниме продолжают выходить, то еще и не стоит ждать этих заявлений.
Второй сезон возможен, в принципе (если только не были экранизированы все или большая часть ранобэ, чего я не знаю) , при условии хороших продаж двд.
Остальные ответы
Никита Кулик Ученик (193) 8 лет назад
Будет, можно его ждать в 2016-2018 году, как сказанно
Kofe Amareto Ученик (165) 8 лет назад
Столько Времени прошло...
Павел Борисов Ученик (194) 8 лет назад
Уху я как рас только посмотрел а уж 2016 Отлично !!!
✠Возможность✠ Оракул (51639) 8 лет назад
Аниме возможно выйдет в 2016-2017-2018,ведь аниме рисовать не просто, а ох как тяжело, ещё что-бы сделать 1 серию надо потратить 375 000$,а так надо 12-13 серий, в общей сумме где-то уйдет 4 500 000$
Короче аниме делается, но медленно потому-что таких больших денег не кто не вложит. Также зависит от команды, если они просто делают аниме как например в наруто, команда просто делала аниме на интерес, и вышли победителями, вот поэтому всё зависит от денег и команды и от начальника который эти деньги и отдает своей команде.
наталья семенович Ученик (214) 8 лет назад
круть я смотрела он действительно будет можно мангу поискать
сергей тюрин Ученик (105) 8 лет назад
так будит 2 сезон или нет а если вышел скиньте сылку плиз
Антон Ким Ученик (198) 8 лет назад
уже 2016г на офицеальных сайтох подробной информации не нашол
Аид Доров Ученик (241) 7 лет назад
Аниме класс и я жду продолжение. Я тоже думаю, что оно выйдет в 2017-2020 как и "Чёрная пуля" я вообще много продолжений аниме жду
Денис Тарасов Знаток (337) 7 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне не было. Впрочем, учитывая, что еще двд диски с аниме продолжают выходить, то еще и не стоит ждать этих заявлений.
Второй сезон возможен, в принципе (если только не были экранизированы все или большая часть ранобэ, чего я не знаю) , при условии хороших продаж двд.
вова кацапов Ученик (108) 7 лет назад
а хер знает может и будет 2 сезон я буду рад