Можно ли при отрицательной температуре транспортировать ЖКИ монитор ?

Владимир Микитевич Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
test Гуру (3447) 14 лет назад
да, но после транспортировки ему нужно будет дать отстояться в помещениии.

зы, если очень низкие температуры, то запакуйте его в паралон а сверху оберните в пленку (останется воздух который не даст ему резко охладиться, т. е. не лопнет ни экран, ни корпус)
Остальные ответы
ситников андрей Гуру (3437) 14 лет назад
Можно, потом пусть постоит прогреется час полтора.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 14 лет назад
да, но аклиматизация после транспортировки. Нужно учесть тот факт, как температура транспортировки, указывается в паспорте на изделие и ее нужно придерживаться. Везде разные минусовые температуры.
Савкин Знаток (462) 14 лет назад
можно хоть в -20 с а дома пусть часа 3 отогревается! написано во всех отечественных инструкциях-потом можешь включать!