Бьютилэнд
+1Что будет если съесть грифель от простого карандаша?Я съела нет ни какого эффекта, говорят если съесть будет температура
Сейчас синтетические грифели не из настоящего графита! Если съешь кусочек НАСТОЯЩЕГО, то будет все не дай бог!!! Но это может привести к нежелательным побочным ефектам-гастрит и т. д.
А если съесть тот что на тролейбусных антеннах-ппц 40 от двух крошек
Говорят и ртутные шарики из градусника помогают при запоре и если спрыгнуть с 5 этажа то ничего не будет
ничего не будет, а вот если съесть кусочек сахара, макнутый в йод то температура поднимится.
ну мало ли что говорят... всему верить нельзя..)
может повыситься, но совсем на немного.