Где к городе Комсомольске-на-Амуре занимаются кудо?

mari Ученик (99), закрыт 13 лет назад
не можем найти место в городе где проходят занятия по этому виду спорта
Лучший ответ
L-Pro Мыслитель (7603) 13 лет назад
КУДО находится на базе 32 школы, а так-же по ул. Первостроителей ...точно адрес не скажу . От "Олимпийского" в сторону Церкви по правой стороне. Более подробно можно узнать ул. Первостроителей 18 " Амур-Дзюдо" , т. к организатор КУДО и Амур-Дзюдо все тот же Марат Асаев )