что происходит сейчас в Украине,на Майдане?

Валерий Сивков Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Неизвестный Мыслитель (8086) 13 лет назад
Вчера был часов в 9 вечера на Майдане. Стоят ограждённые палатки (штук 15).
Висят плакаты. Было человек 50. У некоторых в руках флаги (Украины и общественных движений) .
Выступают музыканты, поют песни. В оргкомитете раскол. Одни выступают за бессрочный политический протест (всю власть в отставку) , другие ставят своей целью - только президентское вето на новый налоговый кодекс. На понедельник планируется массовый митинг.
Остальные ответы
Антон Настенко Профи (587) 13 лет назад
Недавно был митинг !!!ЧП протестовали проти повышение единого налога )))
Волкодав Гуру (3182) 13 лет назад
Была "Революция барыг"....
Вика Гуру (3979) 13 лет назад
Ночь, фонарь, аптека.. .
и не стало человека
Wowchik Мыслитель (8170) 13 лет назад
Ждут когда манна небесная посыпется. Работать-то неохота.
Tom Мыслитель (7021) 13 лет назад
Все стоят как ты на аватарке...
Птаха Малая Гуру (2857) 13 лет назад
Частные предприниматели (ЧП) с конца 90-х имели право вести упрощенный учет и платить один (единый) налог (примерно 25$ в месяц) . За это время многие из них здорово поднакопили жирок. Держава через новый налоговый кодекс пытается заставить их работать прозрачно (через кассовые аппараты) и платить отчисления в пенс. фонд на своих наемных работников, которые сегодня по большей части работают не официально (т. е. без оформления) . Введение кассовых аппаратов выявит реальные доходы их бизнеса, что приведет к вынужденному переходу на общую систему налогообложения. Это в свою очередь повысит размер отчислений в бюджет, чего ЧПэшники всеми силами пытаются избежать.