Какую виндовс ставить для процесора Pentium DualCore CPU E5200 2.5ghz x64 или x32

Anton Kundeus Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita vershinin Мастер (1805) 13 лет назад
Впринципе на твой вкус
Евгений Москалев Мастер (1136) 13 лет назад
можешь поставит хп 32 или семерку 32 или 64
смотря сколько памяти 32 битная система увидет только 3 гигабайта
Art Sool . Мыслитель (9533) 13 лет назад
Windows 7 максимальная на русском лицензия + активируешь активатором, - просто разбереться даже младенец, пользуюсь уже пол года красота ,- скорость, моща, навороты, до этого была XP - барахло, на win 7 у меня тянет даже те игры которые XP не тянула ,- недавно прошел сталкер чистое небо, на XP не тянула . У меня комп слабее твоего процессор 1,66 Ghz ОЗУ 2048 мб граф. карта 256 мб и тянет все ОК.
Игорь Белов Просветленный (34715) 13 лет назад
Поставьте для начала ДВЕ ОС . ХР и Семерку. Потом сравните, путем очередности загрузки, запуска Приложений, удобства и т. д. Выбор за Вами !!!
Как устанавливать ( и удалять ) Две ОС ...читайте здесь : http://acerfans.ru/faq/page,1,2,42-windows-xp-i-windows-vista-na-odnom.html