Посоветуйте хорошую тональную основу....

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 13 лет назад
Каждый день пользоваться тоналкой устала.. Я и моя кожа :(
безусловно цвет лица красивый как после фотошопа... :)
но я устала каждый день затеЕвать эту долгую процедура "боевого раСкраса" :(
тональной основой никогда не пользовалась... одни говорят она идет только под тональный крем... другие говорят что ее можно использовать и без него... как бы вместо него...
Девочки, посоветуйте мне какую нибудь хорошую "штучку", которой я могу воспользоваться с утречка....зайдя в ванную... умыть личико... нанести "волшебное средство"....и через 10 минут предстать перед своим возлюбленным во всей красе... со свежим личиком, скрывая все свои маленькие "недостатки" (пигмент, усталость, неровность кожи)

ЗЫ: кожа у меня не проблемная! без прищей, угрей и ямок от них....Просто ищу волшебное чудо средство для выравнивания тона (цвета) лица :)) желательно что нибудь для комбинированной кожи или для всех типов кожи :)
ЗЫ2: брЭнд и цена не проблема! понимаю не все что дорого - хорошо, но и "дешевые бабушкины рецепты" прошлый век! :))
Заранее вам благодарна!!! :)
Дополнен 13 лет назад
вот понимаю тоналкой можно воспользоваться когда на работу идешь. . на вечер.. . при боевого расскраса.. . ну в общем по случаю :) а я ищу что-то на каждый день.. . то есть намазала с утра.. . и сияешь дома свежим лицом :) Просто у меня принцип.. . да и с юности как-то учили и в итоге приучили что женщина при мужчине должна всегда выглядеть НА ОТЛИЧНО! но от тонака уже устала.. . много времени отнимает ...получается раСкрас.... а хочется добиться эффекта легкого макияжа!)
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 13 лет назад
У меня есть то, что Вам нужно-праймер (основа, улучшающая цвет лица) из проф. серии STUDIO SECRETS LOREAL.Легчайший нежный флюид со светоотражающими частицами сразу "оживляет" кожу, выравнивает цвет, придает чуть заметный оттенок и сияние, дает эффект "свежего "лица. Если кожа не проблемная и не склонна к жирности, можно сверху ничего не наносить. (Я во избежание блеска в Т-зоне чуть припудриваю бесцветной рассыпушкой)
СюзаннаМыслитель (5071) 13 лет назад
это как раз то что мне нужно! а вы мне можете пояснить... чем они между собою отличаются? у вас какая кожа и какой пользуетесь вы? :)
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) картинка дурацкая,другой не нашла)))зеленый не нужен,он от покраснений.Розовый или персиковый-первый для светлой кожи,второй для смуглой.У меня кожа светлая,но не белая-пользуюсь розовым-вот он дает очень приятный ровный свежий цвет лица с легким мерцанием
Остальные ответы
Оленька Ким Профи (671) 13 лет назад
я тоже хочу такую штучку! Надоело каждый день тонироваться)))
Светлана Морозова Просветленный (23403) 13 лет назад
Очень рекомендую обратиться к консультантам Bobbi Brown ( в Rivoli, например). Раньше заказывала ее из Лондона. Там есть и основа, и самый лучший на свете тональный крем.
Надежда Васильева Знаток (287) 13 лет назад
Войдите может что-то и подберёте -http://www.amwayprod.ru/index/page2_2html/0-101
А ещё есть новая парфюмерия - http://www.amwayprod.ru/index/prod2_2_5html/0-109
Аня Реут Гуру (4286) 13 лет назад
У Макс Фактор появилась тональная основа Экспириенс. Может стоит попробывать?
счастливая Гуру (3036) 13 лет назад
шанель, отличная основа. легкая и эффективная.
н вы должны понимать, что любо макияж - это вред, любой тональник или основа забивают поры! не зачем дома этим заниматься. хоть изредка показывайтесь своему мужине настоящей, может он от вот этого фотошопа устал
*Юля*Искусственный Интеллект (232325) 13 лет назад
Это Шанель Вам поры забивает???и в чем это выражается,поясните,пожалуйста)))
счастливая Гуру (3036) и шанель и все остальные марки. любая химическая косметика, иначе-декоративная, забивает и загрязняет поры. сходите к косметологу квалифицированному и он вам все подробно объяснит. макияж нельзя носить постоянно. или часто, как вам угодно. а он не только мне поры забивает и вам тоже
Anna Parschina Ученик (180) 13 лет назад
Мне очень нравится основа у Диор
Anna ParschinaУченик (180) 13 лет назад
Diorskin Radiant
Менеджер по мониторингу цен *** Знаток (326) 7 лет назад
смешивайте тональный с кремом для лица, нежирным, % 50-%50