Как дожить до выходных?

Iris Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПАВЕЛ КОЛЕСНИКОВ Профи (810) 17 лет назад
Займетесь чем нибудь-------время пробежит очень быстро-------поверь
Остальные ответы
Вита Профи (986) 17 лет назад
Немного осталось, уже среда почти заканчивается!
kas Профи (939) 17 лет назад
еще два рабочих дня, а потом два дня запоя. :-))))))))))))))
Оксана Мастер (2159) 17 лет назад
да четверда уже, держись...
colnuwko 123 Профи (653) 17 лет назад
Подумай как ты их проведешь и время полетиииииииииитттттттттттттттттт
Инна Широких Профи (659) 17 лет назад
Уже немножечко совсем осталось - в Институте говорили раньше: "пришел средец - вот и неделе конец!"
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Отработать днем, вечером отдохнуть в обнимку сплюшевой игрушкой в руках на теплой кровати.И так до выходных.
Источник: голова
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Прожив будние дни. А лучше на майле проторчать если единиц много и не жалко!
Источник: Мой мозг
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
Уже дожили. Как говорится в народной поговорке "Середка пришла, неделька прошла. ) Середка-среда (для тяжелодумающих).