Я готов полюбить, есть ли такая девушка, которая ищет любви и хочет в меня влюбиться?

ВСЕСЛАВ СОЛО Ученик (155), закрыт 17 лет назад
подробности при личном общении, можно в Аське 241008635
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Профи (591) 17 лет назад
опять ты искать начинаешь.всё равно здесь врядли найдешь
Анири Мастер (1948) 17 лет назад
Знаешь,как любви хочется?...Напиши,я тебе обязательно отвечу:)
stiLRetro Гуру (4735) 17 лет назад
4to sna4it gotow? Lubowj ne ishut , ona sama prihodit , kogda sowsem ne zdesh!
Оля Мастер (1573) 17 лет назад
Как можно быть готовым полюбить?...Будто ЛЮБОВЬ прийдет и спросит: "Ты готов?.." Все ищут любви, но ты приподносишь ее как товар, "я готов продать, кто готов купить?"...Просто по-аккуратнее, не сделай ни кому больно, и в первую очередь себя не обманывай!
Kipola Профи (641) 17 лет назад
Как-то странно получается - ты готов полюбить, а что бывают моменты, когда ты не готов? Чем больше будешь искать любовь, тем дальше она будет прятаться от тебя в самые темные потойные закоулки. Вроде взрослый человек, а ведешь себя на все 16.