как заставить цвести мурайю?

Ольга Кис Знаток (354), закрыт 13 лет назад
у меня мурайе уже два года. растет и улыбается. очень хочу попробовать ее плоды. подскажите секреты.
Лучший ответ
Инна Оракул (79196) 13 лет назад
Карине Филипенко, Алексей Ильин прав, моя зацвела летом, посажена весной из ягодки
Остальные ответы
Алексей Ильин Профи (909) 13 лет назад
У Вас голандка, не дождётесь цветения, а если "наша",то от посева до цветения 3-4 месяца.
Ardney Гений (60496) 13 лет назад
Посеять самому свежие семена (быстро теряют всхожесть) . Приобретите у любителей на цветочных сайтах
Карина Филипенко Ученик (201) 13 лет назад
Алексею Ильину. Надо чуток проверять, что написали: "от посева до цветения 3-4 месяца. " Может всё-таки года?? ? Это же не помидор или петуния.)))