изложение смерть пушкина

денис гречишкин Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (389905) 13 лет назад
донтес по научению царя оскорбил пушкина и тот вызвол его на дуэль
вот и донтес его убил\
это в краце
донтес- бяка
Остальные ответы
Twister37 . Гуру (2593) 13 лет назад
И че вы думаете сейчас тут час сидеть будут писать вам изложение?
Евгений Агафонов Просветленный (43008) 13 лет назад
Пушкин на Дантеса рассердился. Они пошли на дуэль. Тогда это было очень модно. Бронежилеты не одели. Стали друг в друга стрелять. Одна пуля попала случайно в Сашу Пушкина. Если бы Пушкина увезли в хирургию, то пулю можно было извлечь, и жил бы ещё много лет, ходил бы на дуэли. А привезли Пушкина в его хату и стали ждать чуда. Без медицинской помощи великий поэт долго не протянул.