Линзы есть такие ? в которых можно сдать экзамен?!типа... их надеваешь и появляется информация о_О ____ ??

Ирина Ирина Профи (553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tre654 tre654 Мастер (1291) 13 лет назад
В фантастических фильмах.
Юля Профи (626) 13 лет назад
есть и оно напрямую связано с мозгом, но если там пусто, то извините, изображение тоже будет пустое
Елена Челяпина Профи (907) 13 лет назад
да если бы они были, то не было бы у нас дворников, уборщиков.. . а одни менеджеры и банкиры были бы...