Как отличить кота от кошки у нас котёнок очень пуистый оставили его себе как мальчика но мне сказали что вроде девочка.

*oboyatelnaya* Профи (751), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) 13 лет назад
Наталья КазбановаМудрец (11541) 13 лет назад
Какое жёсткое порно.Не обижайтесь,хорошие фото.
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) ну вы блин даете,а вы умеете объяснять на пальцах?я лично нет
Остальные ответы
Faber-G Ученик (242) 13 лет назад
Надо попу посмотреть. . Там обычно все ясно..
Лор@ Мудрец (14184) 13 лет назад
у ветеринара спросите-покажите, не ошибётесь... а вообще у очень маленьких котят, действительно трудно понять...
Maksat Adilgereev Профи (685) 13 лет назад
с зади ниже анала, видет гениталий кота или кошки, у кота особенно заметно: у него 2''яйца''
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
Перезадайте этот вопрос, выложив сюда фотку котенка - только четкую и крупную... сзади. :)
Лиза Осинина Знаток (451) 13 лет назад
Сводите к ветеринару, получите точный результат и будите уверены...)
Ангелина Каркач Гуру (2895) 13 лет назад
Если под хвостом имеется мешочек - это кот. Если нет - кошка. Чтобы убедиться, пощупай - есть мешочек или нет.
HISTORY OF THE BREEDГуру (4969) 13 лет назад
интересное понимание.а если это не взрослый кот тогда что? что щупать прикажешь?