Трушный спорт

Отчего такие нападки на КАРПИНА ?

Нормальный тренер ...Да и результат нормальный ..
Неужели вы в этом сезоне чемпионства от Спартака ждали ???

Возьмём тот же матч с МАРСЕЛЕМ ...Согласитесь, не самая слабая команда ...Посильнее Осера будет ...
Статистику посмотрите ...До третьего гола подавляющее преимущество Спартака по владению мячом ...Прессинг на чужой половине ...
Давление на противника ...
Другое дело , что в последней стадии не получается элементарной техники не хватает ..
ШЕШУКОВ , Хотя заметен был на поле, но что не передача вперёд , то в ноги сопернику ...Ей богу, на уровне детского сада ...

Алекс , если уж честно, перехваленный игрок , недорабатывает часто ...Но ведь без него совсем беда ...

Жаль у нас в России не принято показывать камерами ракурс сверху ...Тогда бы многое стало понятно ...
Вот ругают Веллитона , а вы посмотрите сколько он холостых забеганий сделал ...А паса путного так и не получил ...
Хотя пенальти заработал , если уж до конца объективными быть ...яыч "вместе с ногой" у него выбили

Кержаков тоже на открываниях и забеганиях играет , но у ЗЕНИТА и Денисов и Данни есть ...есть кому пас отдать ...

Пожалуй, ошибка Карпина в том , что имея быстрых фланговых, Макгиди и Комбаров, он им свободные зоны не оставляет , мудрят с перепасовкой часто в, тормозят атаку ((( ...Но это лично моё мнение

Не хотел ...этот вопрос задавать , но тут уже на место Карпина и Сёмина и Газаева предлагают ...
Давайте ещё Черчесова вспомним ...

Дополнен

А мне вот даже интересно ..кто из тренеров ...
после романцевского Спартака, когда они были наголову сильнее ...
добивался устраивающих болельщиков результатов ???
раэве что Ярцев ...А потом ???

отличный тренер Карпин, но надо усиливать полузащиту однозначно, и хватит уже играть по дурной схеме - отдавайте Велитону он забъёт.... спосор ведь сильный, почему не могут организовать это???

последние матчи-ну хреново. что тут скажешь. нет игры. хотя бы ничьи-крику меньше

потому что он лох

Заслужил

Потому, что он на Сергея Зверева похож.