Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить родителям на Новый Год?

Арина Симанова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Кусов Мудрец (16260) 13 лет назад
Ты лучше знаешь интересы и потребности своих родителей, сама и придумай исходя из возможностей и желания. Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Черевков Мастер (2071) 13 лет назад
мы дарим напольный кондиционер... лето что-то жарким становиться...
Young Гуру (4462) 13 лет назад
Внимание, подарите то чем они будут пользоваться бытовая техника или другая функциональная вещь
**Татьяна *** Мыслитель (6967) 13 лет назад
Год зайца - вот и подари им пушистого белого Зайца. Будут смотреть на него и о тебе думать.